Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«Доктор Веб» открыла авторизованные курсы Dr.Web

Отвечая требованиям современного рынка, компания «Доктор Веб» уделяет большое внимание подготовке сертифицированных специалистов, которые будут профессионально работать с новыми усложненными продуктами семейства Dr.Web.

«В апреле 2007 года наша компания предоставила R-Style авторизацию по проведению обучения и тестированию специалистов, поскольку это основное направление работы центра, — комментирует руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов. — Квалифицированные преподаватели учебного центра готовят высококлассных специалистов, умело решающих любые задачи, связанные с вопросами информационной безопасности. Хорошо организованная учебная база центра, располагающая богатым набором технического оборудования, позволит слушателям курсов с максимальным удобством освоить учебный материал и успешно подтвердить свою квалификацию. В ходе подготовки курсов все преподаватели учебного центра прошли обучение и получили квалификацию сертифицированного тренера по продуктам Dr.Web».

Курс обучения состоит из двух частей и включает следующие темы: «Антивирусный комплекс «Dr.Web для Windows» и «Решение антивирусной защиты масштаба предприятия «Dr.Web Enterprise Suite». Продолжительность обучения составляет 4 дня, в курс входят 2 экзамена. После нескольких дней обучения экзамены проходят в режиме On-Line. В случае неудачной попытки тестирования по первой части обучения предусмотрена возможность повторной сдачи первого теста.

После окончания обучения и успешной сдачи обоих экзаменов слушатели курса получают 2 сертификата от компании «Доктор Веб», подтверждающие квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.WEB для Windows» и квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.WEB Enterprise Suite».

Занятия первой группы будут проходить в Учебном центре R-Style – с 29 мая по 01 июня 2007 года. Программу курсов и расписание занятий можно узнать на сайте учебного центра.

Всех желающих получить квалификацию специалиста по антивирусной защите Dr.Web приглашаем пройти обучение и сертификацию в авторизованном Учебном центре R-Style.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа