Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
UserGate Proxy & Firewall защищает молочные реки Лимпопо


Limpopo Dairy Farm - компания, занимающаяся разведением коров и реализацией молочных продуктов. Специалисты данной организации являются настоящими профессионалами в своем деле. Компания поставляет на рынок высококачественную продукцию.

Компьютерный парк Limpopo Dairy Farm насчитывает более 50 рабочих станций, объединенных в единую локальную сеть. Выход в сеть Интернет необходима как отделу по работе с клиентами, так и сотрудникам, отвечающим за качество молочных изделий. Кроме того, работники, в чьи обязанности входит уход за животными, из Всемирной Паутины узнают о новейших способах предоставить поголовью правильно составленный рацион, что обеспечивает большое количество молока, повышенный иммунитет животных и длительное использование генетического потенциала коров.

В качестве решения, обеспечивающего безопасность работы сотрудников в сети Интернет, техническим специалистом Limpopo Dairy Farm был выбран UserGate Proxy & Firewall. Системный администратор компании отметил простоту внедрения и качество фильтрации интернет-ресурсов в программном решении Entensys.

"Наши разработки используются в организациях из самых различных сфер деятельности, - отмечает Алексей Кищенко, PR-специалист компании Entensys. - Limpopo Dairy Farm - компания, которая обеспечивает качественными молочными продуктами целый административный центр. Мы рады, что именно наше решение было выбрано техническими специалистами данной организации".


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа