Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Веб-семинары для ВУЗов о тенденциях и направлениях развития ECM-отрасли в России и мире

Наблюдаемый в последнее время лавинообразный рост объемов информации делает все более актуальным внедрение и использование системы управления контентом (Enterprise Content Management, ECM) практически для любых организаций. Аналитики отмечают заметный рост спроса на ECM-решения, и как следствие, на ИТ-специалистов, cпособных осуществлять внедрение и поддержку ECM-систем. В тоже время, традиционный для всей ИТ-индустрии дефицит квалифицированных специалистов особенно остро наблюдается в относительно новых сегментах, таких как системы управления корпоративным контентом.
Компания «Электронные Офисные Системы» уже более шести лет реализует различные образовательные проекты, в том числе предоставление именных стипендий победителям студенческих конкурсов и программу «Документооборот со студенческой скамьи», в рамках которой более 300 учебных заведений в России и странах СНГ используют в учебном процессе программные продукты ЭОС, общее число переданных ВУЗам по этой программе рабочих мест превысило десять тысяч.
Продолжая развитие данного направления, компания ЭОС в сотрудничестве с ведущими учебными заведениям России, проведет серию веб-семинаров, посвященных возможностям ECM-систем, актуальному состоянию отрасли и возможным перспективам ее развития. Эксперты компании расскажут об изменяющейся структуре корпоративной информации и продемонстрируют наглядные примеры использования ECM-систем для повышения эффективности бизнес-процессов. В ходе семинара будет рассмотрено влияние общих тенденций ИТ-отрасли на ECM-решения, среди которых растущая популярность мобильных решений и облачных сервисов. Эксперты компании расскажут о своем видении преимуществ и недостатков двух разных подходов - разработки решений « с нуля» и использования готовых технологических платформ, поделятся опытом реализации успешных проектов по внедрению ECM-систем eDocLib 2.5 и EOS for SharePoint 2010.
Ближайшие вебинары пройдут 20 сентября и 18 октября 2011 года. Благодаря сотрудничеству ЭОС и ведущих ВУЗов страны, в веб-семинаре уже планируют принять участие слушатели из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Барнаула, Ставрополя, Тулы, Хабаровска, Тюмени и других городов. Присоединяйтесь и Вы! Начало веб-семинара 20 сентября в 11.00 часов. Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на веб-сайте компании http://www.eos.ru/eos_calendar/84443/.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа