Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Агентство OSP-Con проводит Форум «Сетевая инфраструктура 2011»

Участники Форума «Сетевая инфраструктура 2011» получают возможность 13 октября 2011 г. пройти очное обучение по курсам: "Управление сетевой инфраструктурой", "Синхронизация в пакетных сетях", "Беспроводные решения для городских сетей", "Подготовка сетей к внедрению "облачных" сервисов", "Проектирование и построение сетей SAN", а также пройти заочное обучение, выбрав для этого одну из учебных программ в блоке "Сетевые технологии" на сайте INTUIT.ru. Обучение, подтверждается официальным удостоверением о повышении квалификации.
Форум «Сетевая инфраструктура 2011» - авторитетная площадка для обсуждения широкого круга технологических и экономических вопросов, связанных с проектированием, построением и эксплуатацией корпоративных и операторских инфраструктур, а также профессиональный клуб обмена опытом и наилучшей практикой в области проектирования, построения и эксплуатации сетей. В рамках Форума запланированы специализированные сессии и круглые столы, представительная выставка ведущих зарубежных и российских компаний, технические семинары и мероприятия для прессы.
В этом году особое внимание будет направлено на уникальную технологию Ethernet: "рожденная" для офисных сетей, сегодня она используется операторами на всех участках - от подключения абонентских устройств и базовых станций сотовой связи до организации суперскоростных магистралей.

Основные темы Форума «Сетевая инфраструктура 2011»:
· Carrier Ethernet
· Сеть и облака
· Гонка скоростей
· Сети хранения
· Доступ по широкой полосе
· Эксплуатация и обслуживание сетевых инфраструктур

Для участия в конференции в качестве докладчиков приглашены представители крупных игроков рынка и консалтинговых компаний. www.ospcon.ru.

Форум пройдет 13 октября 2011 года в Центре Digital October по адресу Берсеневская наб., д. 6.

Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con - организатор многочисленных конференций для отечественного ИКТ - и бизнес-сообщества. Мероприятия, организуемые Агентством OSP-Con, стали уникальной площадкой профессионального общения топ-менеджеров, ИТ-директоров, бизнес-пользователей и ИТ-специалистов российских компаний, а также представителей крупнейших мировых и российских поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий, ведущих аналитиков, экспертов и консультантов по различным вопросам бизнеса и ИТ. www.ospcon.ru

Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ" - первый интернет-проект, специализирующийся на массовой подготовке ИТ-специалистов по различным программам (новая бессрочная лицензия на образовательную деятельность получена в 2011 году). www.intuit.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа