Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Entensys выходит на польский рынок

Подписанное соглашение официально подтверждает право ITXON самостоятельно и через партнерскую сеть продавать и продвигать программные решения компании Entensys. Кроме того, сотрудничество подразумевает проведение совместных маркетинговых активностей, акций, вебинаров и семинаров, направленных на обучение и консультирование потенциальных клиентов.
«Начало партнерства с ITXON является одним из важных шагов в направлении расширения присутствия нашей компании в Европе, - комментирует Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – Польский рынок программного обеспечения продолжает активно развиваться. Сотрудничество нашей компании и ITXON является взаимовыгодным и перспективным».
«Я думаю, что продукты Entensys имеют большой потенциал и обратят на себя внимание многих клиентов в Польше, – говорит Петр Холенц, технический специалист компании ITXON. – Мы рады возможности сотрудничать с Entensys и распространять их инновационные и передовые технологии через наши каналы продаж. Партнерские отношения с компанией Entensys позволят нам предложить широкий спектр IT-решений в сфере информационной безопасности, которые могут удовлетворить потребности большего числа пользователей».
Стоит отметить, что специалисты компаний сейчас активно занимаются локализацией программных продуктов на польский язык. На данный момент закончена работа над UserGate Proxy & Firewall. На очереди KinderGate Родительский Контроль.

О ITXON
Компания, основанная в 2002 году, занимается дистрибьюцией сервисных решений и программного обеспечения в области информационной безопасности, предназначенных для компьютерных систем различной степени сложности. ITXON является авторизованным бизнес-партнером Kaspersky Lab. Благодаря упорной работе по совершенствованию компании ITXON стала главным представителем крупных международных корпораций в Польше, включая Acronis, DeviceLock, Entensys и Parallels.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа