Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
НПП «Родник» объявляет о начале поставок индустриальных переносных рабочих станций, производства компании KINTEK ELECTRONICS.

НПП «Родник» заключило дистрибьюторское соглашение с тайваньской компанией KINTEK ELECTRONICS CO., LTD о поставках переносных рабочих станций в индустриальном исполнении.
Рабочие станции KINTEK выполнены в ударопрочном металлическом корпусе, который является системным блоком. Корпус имеет встроенный поворотный LCD-дисплей с защищенным стеклом и откидную клавиатуру с сенсорным указательным устройством.
Модельный ряд KINTEK представлен четырьмя рабочими станциями с диагональю экрана 12,1”, 14,1”, 15” и 17”. Они поддерживают использование как обычной материнской платы, так и промышленной пассивной объединительной платы, что позволяет установить платы сбора данных стандарта ISA, PCI, PCI-Express. Блоки питания формата ATX обеспечивают надежную работу даже энергоемкой периферии, например, плат обработки видео. Для удобства транспортировки рабочих станций KINTEK в комплект поставки входит сумка на колесиках.
Такая модульная конструкция рабочих станций KINTEK выгодно отличает их от законченных решений, так как дает возможность пользователю наиболее полно решать его задачи в различных областях применения. Они могут использоваться в качестве мобильных измерительных станций, комплексов неразрушающего контроля, серверов.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора KINTEK ELECTRONICS в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании KINTEK ELECTRONICS CO., LTD

KINTEK ELECTRONICS (www.kintek.com.tw) – ориентированное на потребителя предприятие, имеющее превосходную репутацию в сферах разработки новейших технологий, конструирования и производства промышленной вычислительной аппаратуры. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Тайване. В настоящий момент поддерживается несколько направлений продукции: одноплатные компьютеры и объединительные платы; мониторы и КВМ устройства для монтажа в стойку; портативные и стоечные рабочие станции; панельные компьютеры. Изделия KINTEK находят применение в системах автоматизации производства, аппаратуре связи, системах защиты информации, вендинговых машинах, аппаратуре транспортных средств.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа