Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ABBYY купила долю в сервисе переводов

Теперь, вместе с квалифицированными специалистами «Переведем.ру», ABBYY предлагает полный спектр услуг в области профессионального перевода от комплексного обслуживания крупных корпоративных заказчиков до высокотехнологичного сервиса по экспресс-переводу текстов в режиме онлайн.

«Это сотрудничество отвечает главной задаче, стоящей перед ABBYY, мы хотим, чтобы благодаря нашим продуктам люди и компании становились успешнее, быстрее достигали своих целей и тратили на это меньше сил и времени», - говорит Маргарита Амалицкая, директор по маркетингу компании ABBYY и руководитель продуктового направления Lingvo.

Напомним, что ABBYY является ведущим мировым разработчиком ПО в области прикладной лингвистики, распознавания документов и ввода данных. По оценкам компании, ее продуктами пользуются около пяти миллионов человек.

Компания ABBYY, в сотрудничестве с «Переведем.ру», помимо перевода текстов самой разнообразной тематики и комплексного обслуживания корпоративных заказчиков, предлагает редкую услугу по составлению глоссариев и специализированных словарей, необходимых для достижения единства терминологии и стиля для всей переводной документации компании.

Другим результатом совместной работы стала услуга экспресс-переводов. Если заказчику требуется перевести небольшой текст или даже одну фразу, он может воспользоваться услугой экспресс-перевода на сайте perevedem.lingvo.ru и буквально за полчаса получить перевод, сделанный профессионалом.

«В отличие от обычной практики переводческих бюро здесь не придется ждать результата минимум два дня, а также тратить время на согласование и оформление заказа, - поясняет Иван Смольников, генеральный директор «Переведем.ру». Уникальность услуги экспресс-перевода не только в скорости выполнения заказа, но и в отсутствии ограничений по минимальной стоимости заказа и минимальному объему текста. Можно заказать профессиональный перевод всего нескольких слов, оплатив только фактический объем и ни слова больше».


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа