Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Выход в печать "PROTECTOR: Космическая боевая платформа"

Эра космических исследований таит в себе множество неожиданных встреч и опасностей. А все из-за того, что далекое будущее – это не только высокие технологии, но и невесть откуда взявшаяся раса ящероподобных существ, не уступающих людям ни в мощи оружия, ни в желании расширять свои владения.

Человечество вынуждено сосредоточить у контролируемых им планет внушительные оборонительные силы. Для защиты от разрушительных налетов создаются Кольца – последняя линия космического пограничья. Они же являются заводами по производству боевых кораблей. Часть обороны Колец – космические боевые платформы. «Протекторы», как их еще называют.

Игроку необходимо оседлать своего орбитального коня, чтобы не дать врагам человечества разрушить Кольца и планеты, находящиеся под их защитой. Отбиваться придется от кораблей пришельцев различных типов, огневая мощь которых растет на протяжении всей игры. Слава космической пыли, управляемые игроком платформы в ходе игры также будут модернизироваться, получая более совершенное оружие и другие очень полезные бонусы.

Одним словом, весна в космосе будет жаркой.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа