Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ЭОС выступит на курсах РАГС в начале декабря

Российская академия государственной службы при Президенте РФ планирует проведение в период с 29 ноября по 10 декабря очередные курсов повышения квалификации государственных служащих «Электронные документы в управлении». Среди зарегистрированных на курс 67 слушателей - сотрудники Администрации Президента, Управления делами Президента, Совета Федерации, Министерства образования и науки, Министерства сельского хозяйства РФ, ФМС, МЧС и ФСБ России.

Компания «Электронные Офисные Системы» традиционно принимает участие в курсах повышениях квалификации, организуемых РАГС. В рамках проводимых курсов, Владимир Эдуардович Баласанян, председатель технического подкомитета по стандартизации электронного документооборота (ПК6) и генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы» проведет круглый стол на тему «Электронное правительство и электронный документооборот», на котором предполагается обсудить актуальные проблемы использования электронных документов, перспективы перехода к межведомственному электронному документообороту и практический опыт ЭОС в реализации проекта МЭДО.

В программе курсов также предусмотрен практикум по использованию программными продуктов для управления документами, проводимый ведущими специалистами компании «Электронные Офисные Системы». Участники курсов смогут получить практическую информацию, позволяющую приступить к самостоятельной работе с основными решениями компании: системой электронного документооборота «ДЕЛО», решением для автоматизации документооборота EOS for SharePoint на платформе Microsoft SharePoint, ECM-системой eDocLib и криптографическими приложениями КАРМА и EDSIGN, позволяющими обеспечить защищенный и юридически значимый документооборот. А также познакомиться с новейшими разработками компании, такими как решения «Мобильный кабинет» и «АРМ Руководителя», предоставляющими удобный интерфейс для работы с документами с помощью мобильных устройств.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа