Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Microsoft BizSpark и ActiveCloud: еще больше преимуществ для разработчиков

Преимущества в виде 50% скидки на услуги хостинга от проекта компании Softline AciveCloud теперь будут доступны участникам программы Microsoft BizSpark, выбравшим Softline в качестве партнера по сообществу.
Программа Microsoft BizSpark направлена на поддержку начинающих компаний и частных лиц, разрабатывающих программное обеспечение и сервисы. В рамках этой программы Microsoft предоставляет доступ к лицензиям на средства разработки, техническую поддержку и другие преимущества. Таким образом, начинающая компания или частное лицо, которые, как правило, не имеют свободных средств на построение качественной IT-инфраструктуры, получают хорошую возможность для старта и успешного развития бизнеса.
ActiveCloud всем участникам программы BizSpark, вступившим в сообщество с помощью Softline, предлагает преимущество: скидку 50% на профессиональное хостинг-обслуживание. Начинающие разработчики получат возможность заказать любой тарифный план услуги «Виртуальный хостинг» и разместить сайт на технической площадке ActiveCloud в Беларуси, России или Нидерландах всего за половину стоимости.
Softline является партнером №1 в России по сообществу Microsoft BizSpark. На сегодняшний день всем участникам программы также доступны такие приятные бонусы, как скидки на программное обеспечение в Softline, приоритетное рассмотрение заявок в венчурном фонде Softline Venture Partners, скидка на обучение в учебных центрах Softline и покупку электронных книг в системе bookee и другие. Чтобы присоединиться к программе Microsoft BizSpark и получить бесплатное программное обеспечение от Microsoft и преимущества от Softline, нужно заполнить заявку на сайте http://bizspark.softline.ru/
Профессиональный хостинг ActiveCloud — это 8 лет безупречной работы, за которую компания заслужила доверие самых сложных и посещаемых проектов СНГ. Специалисты Active круглосуточно контролируют состояние оборудования, а собственные разработки компании в сфере технологий защиты обеспечивают полную конфиденциальность важных для клиента данных.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа