Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
PLM Forum Russia 2010: новейшие технологии реалистичного взаимодействия

Москва, Россия, 27 сентября 2010 г. – Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений, проводит PLM Forum Russia 2010, крупнейшее мероприятие, организуемое DS для своих партнеров и заказчиков в России и странах СНГ. Форум состоится 14 октября 2010 г. в гостинице Рэдиссон Славянская по адресу Площадь Европы, 2.

Ежегодно PLM Forum собирает более 600 участников-представителей различных отраслей промышленности. Среди гостей форума, как профессионалы в области 3D и PLM, так и те, кто интересуется возможностями современных технологий с точки зрения повышения эффективности производственного процесса и рентабельности бизнеса в целом. В частности концепция PLM 2.0, представленная DS в рамках платформы V6 позволяет вывести управление жизненным циклом изделия за пределы инженерного подразделения предприятия. Таким образом, в процессе создания продукта могут принимать участие не только разработчики, но и все те, кто, так или иначе, связан с производством и использованием изделия – от подрядчиков до конечных заказчиков.

В рамках форума Dassault Systèmes представит свои технологические новинки, руководство компании подведет предварительные итоги работы в 2010 году, поделится планами на ближайшую и долгосрочную перспективу. Технические специалисты DS расскажут об особенностях и преимуществах конкретных решений, а представители партнеров и заказчиков Dassault Systèmes – о проектах внедрения и результатах, которых удалось добиться. Специальный гость форума, компания Bentley, расскажет о том, как технологии виртуального производства становятся реальностью для автомобиля Mulsanne.

«Безусловно, для нас PLM Forum – это очень важное событие. Вот уже шестой год подряд нам удается собрать на одной площадке всех тех, кто интересуется современными 3D и PLM-технологиями и активно использует их в своем бизнесе, – говорит Лоран Вальрофф (Laurent Valroff), директор компании Dassault Systèmes в России и странах СНГ. – Для нас это, в первую очередь, возможность пообщаться с нашими коллегами, рассказать о инновационных решениях, поделиться видением и опытом, обсудить теоретические и практические вопросы и проблемы, получить оценку нашей работы, выслушать объективную критику, пожелания и предложения. Таким образом, мы реализуем принцип совместной работы для эффективности не только в наших решениях, но и в подходе к заказчикам. И это дает свои результаты».

В программе форума:
- последние разработки и инновационные решения на платформе V6
- взаимодействие и обмен уникальным опытом при разработке продукции нового поколения
- решения Dassault Systemes для всех отраслей промышленности
- технические и интерактивные сессии по решениям DS
- реальные примеры реализации проектов на базе PLM решений Dassault Systemes

Более подробно с программой форума Вы можете ознакомиться здесь.

В этом году в форуме принимают участие ведущие российские компании такие, как: Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ОАО «Северное Проектно-Конструкторское бюро», ОАО "Модный Континент", ЗАО НПЦ «Аквамарин», ОАО «ВНИПИЭТ», группа компаний ПРОГРЕССТЕХ, ОАО «Гипротрубопровод».

Партнерами мероприятия выступят «ГЕТНЕТ Консалтинг», ЗАО «Техпром», ТЕСИС, Bee Pitron, NVIDIA, VE Group, 3Dconnexion,.

Информационную поддержку обеспечат ведущие отраслевые издания: CAD/CAM/CAE Observer, isicad.ru, АвиаПОРТ, КПД, Нефтегазовая Вертикаль, cio-world.ru, CRN, IT News, it-world.ru, MskIT.ru, Rational Enterprise Management.

Регистрация на форум:
Онлайн www.plmforum.ru
Регистрация по Email: plmforum2010@btlorchestra.ru
Работает горячая линия для регистрации: +7 (495) 960-55-05
Регистрация по факсу: +7 (495) 642-78-72


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа