Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Вас ждет бесконечное приключение с Lineage II: Oath of Blood!

Вступите в клан, тщательно спланируйте нападение на неприятельский замок и начинайте осаду. Если атака будет успешной, вы сможете собирать налоги и назначать правителей. Сражайтесь за контроль над замками, уничтожайте магических монстров и вступайте в сговор, чтобы победить вражеские альянсы в битве за власть над Аденом!

Данное издание включает в себя последнее официальное обновление Lineage II — Oath of Blood.

Потрясающая графика —поистине нереальная картинка, обеспечиваемая модифицированным трехмерным движком Unreal™ от компании Epic. Поля эпических сражений, города и подземелья — огромный единый мир без границ и подзагрузок.

Профессии и классы. Выберите, кем быть — человеком, светлым или темным эльфом, орком или гномом. Каждая раса обладает набором уникальных умений, профессий, боевых и магических навыков.

Альянсы и кланы. Путешествие в одиночку имеет свои плюсы, но когда ставки растут, бойцы объединяются в кланы или квестовые партии.

От новичка до профессионала. Благодаря обучающим миссиям и интуитивному интерфейсу даже начинающий сможет быстро погрузиться в игру.

Идеальный саундтрек — исполняемая симфоническим оркестром музыка, которую сочинил гениальный композитор Билл Браун, автор саундтреков к знаменитым фильмам и сериалам.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа