Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
KinderGate Родительский Контроль можно приобрести посредством терминалов

Компании Entensys и Л-Софт информируют о возможности приобрести продукт KinderGate Родительский Контроль через терминалы Comepay, Легко и удобно, PinPay и ЕСГП.

KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет.

Терминал мгновенной оплаты — программно-аппаратный комплекс, возможности которого позволяют организовать прием платежей в пользу операторов сотовой связи, интернет провайдеров, коммунальных служб, коммерческого телевидения, операторов IP-телефонии, а также прием платежей в счет погашения банковских потребительских кредитов и оплаты за услуги и товары.

Таким образом, купить KinderGate Родительский Контроль стало столь же просто, как положить деньги на счет мобильного оператора или оплатить штраф ГИБДД. Для того, чтобы приобрести данное программное решение, пользователю необходимо пройти на вкладку «Другие\Л-Софт» и выбрать «KinderGate Родительский Контроль». Далее клиент должен ввести свой адрес электронной почты и произвести оплату. После обработки платежа на E-Mail пользователя придет PIN-код для регистрации приложения.
О компании Л-Софт

Компания Л-Софт, ИП Соколов Д.С. - системный интегратор,существует на рынке программного обеспечения с 2006 года, за это время специалисты компании получили огромный опыт работы не только в сфере лицензирования, но и установки и технического сопровождения программного обеспечения. Компания имеет развернутые партнесркие отношения с крупнейшими платежными системами Российской Федерации, что делает максимально доступными предлагаемые программные продукты для домашних пользователей.



Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа