Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Антивирусная система защиты смартфонов в сети интернет

Мобильные телефоны стремительно ворвались в нашу жизнь. Не менее стремительно развиваются их функциональные возможности, такие как электронные игры, Интернет, органайзеры и многое другое. Не даром мобильный телефон получил название смартфон, то есть умный или интеллектуальный телефон.

Надежная антивирусная защита современного мобильного телефона становится все более актуальной, как с точки зрения нормальной работоспособности смартфона, так и сохранения информации его владельца.

Кроме того, ваш телефон может стать распространителем вирусов, и вы, даже не подозревая об этом, можете заразить телефоны ваших близких, друзей и знакомых через SMS,MMS, Bluetooth, IrDA и другие средства коммуникации.

Самый простой и эффективный способ обеспечить необходимую защиту мобильного телефона или КПК — это установить современную антивирусную программу, специально разработанную для защиты мобильных устройств от всех вирусных угроз.

Наша компания Anti Thief LLC представляет вашему вниманию передовую разработку на рынке мобильных антивирусов, продукт AntiThiefAV.

Мобильный антивирус AntiThiefAV - наилучшее решение для защиты смартфонов и КПК от вирусов, червей троянов, руткитов, шпионских программ и назойливой рекламы.
Мобильный антивирус AntiThiefAV - надежно защищает мобильные устройства в режиме реального времени.
Мобильный антивирус AntiThiefAV - это своевременная проактивная защита от новых мобильных вирусных угроз.
Мобильный антивирус AntiThiefAV не предъявляет высоких требований к быстродействию процессора и объему оперативной памяти смартфона или карманного компьютера.
Мобильный антивирус AntiThiefAV обеспечивает выполнение следующих функций:
• Проактивная защита - быстродействующий сигнатурный сканер обнаруживает и обезвреживает известные и неизвестные мобильные вирусные угрозы до того, как они успеют нанести вред смартфону или КПК. Эвристический анализатор обеспечивает защиту мобильного телефона от новых вредоносных программ до очередного обновления сигнатур.
• Сканирование по запросу - является одной из наиболее важных функций мобильного антивируса AntiThiefAV и обеспечивает сканирование памяти мобильного устройства, запущенных процессов, внутренних файлов и файлов, на подключенных внешних носителях информации (флешь карта, USB флешь и т.д.)
• Предварительная проверка входящих файлов - мобильный антивирус AntiThiefAV осуществляет проверку на вирусы всей входящей информации, включая е-mail приложения и файлы, поступающие по беспроводным каналам связи, таким как Bluetooth, WiFi, IrDA, GPRS и EDGE.
• Карантин - безопасная изоляция инфицированных файлов, позволяющая опытным пользователям, на основе тщательного анализа принимать решения об их удалении или восстановлении.
• SMS антиспам - блокирование текстовых сообщений от неизвестных отправителей или использование SMS фильтров по черным или белым спискам.
• Статистика - мобильный антивирус AntiThiefAV обеспечивает пользователя подробными статистическими отчетами о результатах сканирования, SMS фильтрации и статуса изолированных файлов.
• Обновления - обновления сигнатур могут загружаться по запросу или автоматически по заранее установленному владельцем мобильного телефона или карманного компьютера расписанию: ежедневно, еженедельно или ежемесячно.
Совместимые смартфоны
мобильный антивирус AntiThiefAV может быть установлен на смартфоны, отвечающие следующим требованиям:
• наличие Интернет-соединения
• одна из следующих операционных систем:
Symbian OS 9.X
Microsoft Windows Mobile 5.X, 6.X
Сайт разработчика www.anti-vor.com


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа