Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Акция «KinderGate за 100 рублей - защити своих детей!»

KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет. Функционал продукта включает возможность фильтрации ресурсов по категориям, автоматическую и ручную блокировку сайтов, мониторинг сетевой активности пользователя, формирование статистики, разграничение прав и установку режимов доступа.

Кроме контроля посещений сайтов сомнительного содержания, KinderGate блокирует все опасные ресурсы, в том числе содержащие вредоносное ПО, трояны, кейлоггеры, сайты, использующиеся для рассылки спама, фишинговые сайты, сайты знакомств и так далее. Благодаря использованию данного программного решения родители могут существенно снизить риск заражения компьютера, а также вероятность успешных мошеннических действий.

В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные либо коробочные версии продукта в период с 1 по 10 июня 2010 года, предоставляется возможность купить KinderGate Родительский Контроль по специальной цене - 100 рублей!

По всем вопросам, связанным с участием в акции, обращайтесь по электронному адресу sales@usergate.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа