Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
GateWall DNS Filter - новая облачная услуга на Softcloud

Продукт предназначен для внедрения на предприятия малого и среднего бизнеса и не требует установки дополнительных аппаратных решений в локальной сети. Встроенный модуль фильтрации трафика позволяет блокировать доступ к нежелательным ресурсам как в отдельности, так и по категориям сайтов, устанавливать собственные правила или формировать White/Black листы. Это существенно сокращает затраты компании на нецелевой трафик, повышая производительность работы сотрудников и снижая риски попадания вредоносного ПО в локальную сеть.

GateWall позволяет контролировать приложения, установленные на клиентских машинах, разрешая или запрещая тому или иному приложению выход в Интернет. К преимуществам этого продукта можно отнести его широкий функционал, высокую надежность, технологию фильтрации сайтов Entensys URL Filtering, удобную систему мониторинга, статистики и отчетов, возможность создания White/Black листов, а так же интерфейс и техническая поддержку на русском языке.

«Мы стараемся добавлять в каталог Softloud наиболее востребованные среди наших клиентов SaaS-услуги, - прокомментировал событие Антон Салов, руководитель проекта Softcloud, - сервисы фильтрации почтового и Интернет-траффика пользуются стабильным спросом. Продукт GateWall DNS Filter идеально вписывается в концепцию Softcloud и мы очень рады, что он вошел в наш сервисный портфель».

«Участие програмного решения Entensys в проекте Softcloud является значительным шагом в укреплении взаимовыгодных партнерских отношений с компанией Softline. Успешное развитие и популяризация данного портала SaaS-решений способствует не только увеличению прибыли размещающихся на нем вендоров, но и росту рынка программного обеспечения в целом,» - считает Александр Левченко, директор компании Entensys.

О компании Entensys:

Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Клиентами компании являются организации среднего и малого бизнеса, государственные и административные учреждения, учебные заведения, организации с развитыми филиальными структурами, банки и многие другие организации. Продукты Entensys используются на нескольких сотнях тысячах компьютеров в России и зарубежом.

О Softcloud:

Первый в России проект, предоставляющий клиентам большой выбор SaaS–решений от ведущих российских и мировых вендоров: Microsoft, Google, Symantec, Trend Micro, Oracle, IBM, Entensys и д.р. На сегодняшний день портал предлагает около 50 различных сервисов от 30 производителей «облачных» ПО. Softcloud — проект компании Softline (www.softline.ru), лидирующей компании на рынке лицензированного программного обеспечения в России, СНГ и ряде стран дальнего зарубежья.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа