Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания SYSsoft, которая поставляет потребителю богатый ассортимент программного обеспечения, приобрела статус Corel Gold Partner – золотого партнера

В создании программных продуктов для таких сфер, как приложения для офиса, компьютерная графика, редактирование фотографий, инструменты для рисования с эффектом природных или искусственных материалов, используемые художниками, корпорация Corel находится на позициях лидера.
SYSsoft уделяет большое внимание данной группе программных решений и высоко оценивает потенциал развития этого ПО, хотя основным направлением деятельности компании являются программные продукты в области информационной безопасности. С каждым днем возрастает необходимость в эффективных и производительных программах для графического дизайна, что связано с увеличением количества студий дизайна, рекламных агентств, предприятий, поставляющих услуги веб-дизайна и разработки фирменной атрибутики, а также с разрастанием рынка полиграфической продукции. Программное обеспечение Corel успешно справляется со всеми подобными задачами благодаря своей надежности, доступности и простоте.
Для компании SYSsoft приобретение статуса золотого партнера в первую очередь является показателем отличных результатов в отношении продвижения на рынке и продаж программных продуктов Corel, а также побуждением к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа