Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
PC-WARE – единственный в России дистрибьютор VMware Service Provider Program

VMware Service Provider Program (VSPP) является частью проекта vCloud Initiative компании VMware, который реализует возможности «облачных» вычислений корпоративного класса, по запросу выделяя вычислительные мощности различным виртуальным центрам обработки данных и поставщикам услуг «облачных» вычислений для поддержки существующих и новых приложений. Проект vCloud Initiative предназначен для того, чтобы крупные и малые компании могли безопасно использовать вычислительные мощности внутри и вне своих сетей – любым образом, в любое время, в любом объеме – для качественного обслуживания любого приложения, выполняемого для внутренних целей или в качестве услуги.

Облачные вычисления и хостируемые решения являются одним из ключевых стратегических направлений компании VMware, особенно в сложившейся финансовой ситуации, когда ИТ – организации любыми способами стремятся оптимизировать расходы. PC-WARE является ключевым партнером в продвижении данных решений компании VMware на всей территории ЕМЕА, включая Россию.

VSPP представляет собой модель лицензирования, которая позволяет провайдерам создавать виртуальную инфраструктуру и предоставлять своим клиентам виртуальные машины в аренду. При этом хостинг-провайдеры получают доступ к сервисной платформе VMware, которая поддерживает наиболее распространенные приложения VMware. Клиентам предлагается гибкая модель лицензирования услуг VSPP: выплаты могут варьироваться в зависимости от числа виртуальных машин или по времени использования, по желанию заказчика. Применение VSPP обеспечивает высокую масштабируемость, а также позволяет оптимизировать работу оборудования за счет использования и распространения вычислительных ресурсов. Стать участником программы VSPP может любая компания, предоставляющая своим клиентам услуги хостинга.

PC-WARE является не только обладателем статуса Enterprise Partner VMware VMware, победителем премии Партнерская сеть VMware, в номинации «Поставщик решений года» в регионе EMEA, а также становится исключительным поставщиком (Агрегатором) по программе VMware VSPP в России.


Контакты для СМИ:
Наталья Ерохина
Специалист по телемаркетингу
PC-WARE
Тел.: +7 (495) 982-39-11
Email: marketing@pc-ware.ru

О компании PC-WARE
PC-WARE (www.pc-ware.ru), входящая в группу компаний Raiffeisen, работает в области информационных технологий уже 20 лет и является ведущим ИКТ-провайдером в Европе и России. В активе нашей компании высокие партнерские статусы ведущих мировых производителей программного обеспечения и компьютерной техники: Microsoft, VMware, Citrix, Symantec, McAfee, Oracle, Adobe, Autodesk, Ascon, HP, IBM, Novell и многие другие. Во всем регионе EMEA PC-WARE является самым крупным Microsoft LAR-партнером. На российском рынке PC-WARE Russia входит в Топ-10 крупнейших поставщиков Microsoft.
PC-WARE имеет 26 филиалов в странах Европы (в т.ч. Украина), Африки и Азии (Китай, Казахстан) с общей численностью сотрудников 1`700 человек, которые обслуживают 85`000 клиентов по всему миру как крупного, так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. В России PC-WARE Russia представлена локальными офисами во всех федеральных округах страны.
Обзор услуг:
• Поставка лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники ведущих мировых производителей по конкурентным ценам
• Широкий спектр консалтинговых услуг – Реализация преимуществ Software Assurance (xDPS), Виртуализация, Безопасность, Управление программными активами (SAM), САПР, Решения для коммуникаций и совместной работы (Объединенные коммуникации, Microsoft Exchange, Sharepoint), Хранению и передачи данных и другие
• Техническая поддержка и HelpDesk
• Академия PC-WARE – центр обучения и тестирования.
Четко отлаженные бизнес-процессы, прямые отношения с производителями, известное имя, а также солидная инвестиционная поддержка со стороны Raiffeisen Group позволяет нам решать поставленные задачи максимально эффективно, используя индивидуальный подход к каждому клиенту.
Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону + 7 (495) 982 39 11 либо по электронной почте info@pc-ware.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа